|
Шляпки, шляпы, шапочки - ИДЕИ, Схемы!
|
|
| baby-vipcrohet | Дата: Суббота, 21.02.2009, 21:26 | Сообщение # 1 |
|
Admin
Группа: Владелец сайта
Сообщений: 654
Статус: Offline
| 
"Есть два чуда дающие жизнь - это солнце и грудь матери".
|
| |
|
|
| baby-vipcrohet | Дата: Суббота, 21.02.2009, 21:28 | Сообщение # 2 |
|
Admin
Группа: Владелец сайта
Сообщений: 654
Статус: Offline
| 
"Есть два чуда дающие жизнь - это солнце и грудь матери".
|
| |
|
|
| baby-vipcrohet | Дата: Суббота, 21.02.2009, 21:36 | Сообщение # 3 |
|
Admin
Группа: Владелец сайта
Сообщений: 654
Статус: Offline
| 
"Есть два чуда дающие жизнь - это солнце и грудь матери".
|
| |
|
|
| baby-vipcrohet | Дата: Суббота, 21.02.2009, 21:39 | Сообщение # 4 |
|
Admin
Группа: Владелец сайта
Сообщений: 654
Статус: Offline
| 
"Есть два чуда дающие жизнь - это солнце и грудь матери".
|
| |
|
|
| baby-vipcrohet | Дата: Суббота, 21.02.2009, 21:42 | Сообщение # 5 |
|
Admin
Группа: Владелец сайта
Сообщений: 654
Статус: Offline
| 
"Есть два чуда дающие жизнь - это солнце и грудь матери".
|
| |
|
|
| ammur80 | Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 12:46 | Сообщение # 6 |
|
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Статус: Offline
| ой ,еще раз большущее спасибо,только теперь осталось все это понять ,разобраться сос схемами и начать...
|
| |
|
|
| Daisy | Дата: Суббота, 28.02.2009, 07:52 | Сообщение # 7 |
 Рядовой
Группа: Мамочки
Сообщений: 3
Статус: Offline
| Сколько у тебя тут интересного!!!!!
|
| |
|
|
| baby-vipcrohet | Дата: Суббота, 28.02.2009, 10:22 | Сообщение # 8 |
|
Admin
Группа: Владелец сайта
Сообщений: 654
Статус: Offline
| Скоро еще больше будет!
"Есть два чуда дающие жизнь - это солнце и грудь матери".
|
| |
|
|
| Tina | Дата: Суббота, 18.04.2009, 08:08 | Сообщение # 9 |
 Рядовой
Группа: Мамочки
Сообщений: 13
Статус: Offline
| ой, спасибо! Какая красота!
|
| |
|
|
| baby-vipcrohet | Дата: Понедельник, 25.05.2009, 21:46 | Сообщение # 10 |
|
Admin
Группа: Владелец сайта
Сообщений: 654
Статус: Offline
| Пожалуйста! По возможности еще выложу скоро подборку шляпок сюда!!! Или новой темкой сделаю!!! Сейчас пока вся в вязке!
"Есть два чуда дающие жизнь - это солнце и грудь матери".
|
| |
|
|
| olinka_r | Дата: Среда, 07.05.2014, 19:08 | Сообщение # 11 |
 Рядовой
Группа: Мамочки
Сообщений: 1
Статус: Offline
| спасибо большое за схемы
|
| |
|
|