Baby-VipCrochet - Вязаная сказка для Ваших детей
Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости-Бабочки" | RSS
 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: baby-vipcrohet  
Форум » Малыш дома » Все о новорожденных » Самые нужные подарки на рождение!
Самые нужные подарки на рождение!
baby-vipcrohetДата: Вторник, 27.01.2009, 15:50 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Владелец сайта
Сообщений: 654
Статус: Offline
1. Подгузники – это то, чего всегда не хватает, и каждая мать знает, что они так же имеют свойство дорожать! Если Вы решили сделать такой нужный подарок, то добавьте изюминку в Ваш презент и подарите, например, торт в виде подгузника, который вызовет всплеск эмоций у молодой мамы и даст прекрасное представление о том, какой нужный подарок Вы ей подарили.

2. Увлажнитель воздуха. По неизвестным законам пакости, дети почему-то начинают болеть не в кабинете педиатра, а посреди ночи. Увлажнитель воздуха – очень нужный атрибут в комнате любого малыша! В три часа утра, когда Ваш ребенок начинает кашлять, хороший увлажнитель воздуха спасет день!

3. Оплаченная фотосессия в фотостудии. Все молодые родители просто обожают фотографировать своих детей, и они делают сотни снимков их любимых малышей. Подарите оплаченную фотосессию в фотостудии на первые праздники или на первый день рождения малыша. Этот один из тех подарков, которым точно воспользуются родители и который они оценят по достоинству, к тому же это сэкономит их деньги!

4. Рамки для фотографий. Это обязательное добавление ко всем тем фотографиям, которые сделали родители, потому что им нужны рамки, чтобы фотография выглядела красиво и оставалась в хорошем состоянии. Чтобы сделать подарок более интересным и ценным, подарите такую рамку, которая будет подходить по цвету и стилю к комнате малыша.

5. Фотоальбом. Все родители хотят показать, какой замечательный у них ребенок, поэтому нужен фотоальбом, для того чтобы они могли носить в гости фотографии их малыша. Сегодня можно найти красивые фотоальбомы с шелковым оформлением или даже заказать персонализированный альбом.

6. Простыни для колыбели, одежду для еды и детский нагрудник – это те вещи, которых никогда не бывает много у молодой матери! Новорожденных очень часто рвет и они мочат свои штаны, поэтому за ними нужен постоянный уход. Матери нужно большое количество пеленок, подгузников, детских нагрудников и других вещей, потому что у нее всегда должен оставаться запас, когда она стирает грязные вещи. Очень удобными в использовании являются нагрудники с липучками, поэтому это будет очень нужным подарком для молодой мамы!

7. Носки. Малыши очень быстро вырастают из своих носков и ботинок! Носки более больших размеров никогда не окажутся лишними для молодой мамы. Но убедитесь, что резинки на этих носках не будут слишком тугими и не будут жать малышу.

8. Одежда более крупных размеров. Давайте посмотрим правде в глаза - новорожденные восхитительны, но как долго они будут носить свою одежду при таком стремительном росте? Поэтому покупайте подарки такого типа более крупных размеров, и Вы очень поможете молодым родителям.

9. Преобразуемое постельное белье.
Сейчас существует много дизайнеров, которые предлагают новый вид постельного белья, которое можно превратить из белья для колыбели в белье для подростковой кровати. Подарив такой подарок, Вы поможете молодым сэкономить немалые деньги, и такой подарок они оценят по достоинству.

10. Детский набор для душа, включающий в себя шампунь, мыло и лосьон, которые не вызывают раздражение у малышей. Будьте уверены, что этот подарок всегда востребован у молодых матерей! good good


"Есть два чуда дающие жизнь - это солнце и грудь матери".
 
Форум » Малыш дома » Все о новорожденных » Самые нужные подарки на рождение!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024