Главная | RSS
Наш Ассортимент
                
 

Главная » 2011 » Декабрь » 13
Дорогие покупатели, Мамы!
Представляем новое направление - Платья для девочек нарядные и торжественные на все случаи жизни!
Все платья для девочек выполняются из американских или японских тканей. Выбор этих тканей обуславливается их мягкостью, экологической чистотой, красивыми и необычными расцветками, а также их практичностью.
Американские и японские ткани отличаются еще и тем, что заранее проходят усадку, а потому кроить и шить из них сплошное удовольствие и всегда можешь быть уверен, что не подведешь клиента, что платье не выкинет фортель после 1 стирки, а это очень важно!
У всех платьев будут вязаные кокетки в различном стиле, с кружевами и узорами или наоборот без, а вот низы платьев на усмотрение мам могут быть на подкладке или нет. Для подкладки использовала нежный батист, а для пышности платья фатин.
Все платья будут украшаться лентами, цветами, камнями, жемчугами, в общем всем, что может придать парадно-выходной или наоборот эпатажный вид изделиям!

Просмотров: 1530 | Добавил: baby-vipcrohet | Дата: 13.12.2011 | Комментарии (0)

Форма входа
Поиск
Новости и Новинки!



"Морской круиз"
________________
Подпишитесь на наши обновления, и вы всегда будете в курсе всех новинок, новых мастер-классов, и полезных и нужных статей, а также акций и скидок нашего сайта!
(введите в поле ваш e-mail и нажмите кнопку "подписываюсь"!

Подпишись на RSS Обновления!!!:

Delivered by FeedBurner

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024