Baby-VipCrochet - Вязаная сказка для Ваших детей
Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости-Бабочки" | RSS
 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: baby-vipcrohet  
Форум » Успешные роды » Папы Вы очень Важны и Нужны!!! » Советы молодым Папам
Советы молодым Папам
baby-vipcrohetДата: Вторник, 27.01.2009, 15:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Владелец сайта
Сообщений: 654
Статус: Offline
Дорогие наши Мужчины, Папы, Папочки!!!!

Вы у себя дома, только что с роддома, с новым пополнением в вашей семье, и вы чувствуете, что все изменилось. В начале, вы можете почувствовать себя одиноким, но есть несколько способов, к которым вы можете присоединиться и помочь. Ваша партнерша собирается испытать много различных эмоций и ей, как никогда, потребуется ваша поддержка. Ребенок занял центральное место вашей жизни, и самая лучшая вещь, которую вы можете сделать, это вступить впервые в «страну отцов».

Помогите как можно больше по дому, приготовьте обед, смените подгузники и искупайте вашего младенца. Это будет очень забавно для вас, так же как и для младенца. Это также даст вам возможность стать ближе к вашему любимому младенцу. Когда он капризничает, то возьмите его или ее на руки и определитесь с вашим собственным способом для того, чтобы их успокаивать. Вы будете поражены тому, как все мелочи, которые вы сделаете, будут различаться. Также это позволит мамам немного расслабиться и может быть вздремнуть, так как, возможно, они будут очень изнурены.

Если ваша супруга решила покормить грудью, то ей может понадобиться немного поддержки от вас. Для начинающих мам кормление грудью может быть сложным и тщетным. Итак, если ваша супруга готова сдаться, так как младенец отказывается принимать пищу и заливается слезами, то несколько слов поддержки очень помогут.

Очень важно уделять достаточно внимания вашему партнеру. Конечно, отсутствие интимной близости в первые шесть недель является всегда сложным препятствием, но вы оба, возможно, будете обессилены первые несколько недель ухода за вашим младенцем, и будете пытаться хоть как-то поспать в промежутках времени между кормлением и сменой подгузников. Оказание помощи в виде ночных дежурств будет выгодным для вас обоих. У вашего партнера появится возможность получить немного непрерываемого сна и возможности прийти в себя, пока не пришла ее очередь, вставать. Она будет очень благодарна вам за то, что вы предоставили ей возможность немного поспать.

Большинство мам попытаются делать все без посторонней помощи. Позвоните друзьям или домой, и попросите их помочь или зайти к вам. Если вы работаете, то могло бы быть огромной поддержкой для вашей супруги, если ее бабушка или подруга зашли бы к вам для того, чтобы покачать ребенка, пока она немного отдыхает. Женщины известны своей самостоятельностью, так что никогда не говорите, что в помощь ей вы пригласите большое количество людей.

Поговорите о жизненном опыте с другими отцами. Начните эту работу и узнайте что-нибудь об этом в некоторых известных блогах (сетевой дневник). Потратьте немного времени на чтение статей онлайн: все больше и больше статей, предназначенных для молодых пап, в настоящее время доступны в Интернете.

В конце концов, наслаждайтесь этим временем с вашей супругой и вашим новорожденным. Вы будете изумлены, как быстро идет время!!!
Каждый день с вашим младенцем будет что-то происходить, так что уделите время для того, чтобы повлиять на это.!!!


"Есть два чуда дающие жизнь - это солнце и грудь матери".
 
Форум » Успешные роды » Папы Вы очень Важны и Нужны!!! » Советы молодым Папам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024